État-Major

AG 1 – Désarmement

Président : Alkın Deniz Arseven – alkin.arseven@sb.k12.tr

Vice-présidente : Deniz Idil Dinç – deniz.dinc@sp.k12.tr

AG 2 – Droits humains

Présidente : İpek Akdikmen – ipek.akdikmen@sj.k12.tr

Vice-présidente : Selin Lal Ceyhun – lal.ceyhun@sj.k12.tr

AG 3 – Santé

Présidente : İpek Eylül Duman – 174@sm.k12.tr

Vice-présidente : Serena Kostanoğlu – serena.kostanoglu@sj.k12.tr

AG 4 – Légal

Président : İsmet Bilgiç – ismet.bilgic@sb.k12.tr

Vice-présidente : Zeynep Velioğlu – zeynep.velioglu@sj.k12.tr

Conseil économique et social (ECOSOC)

Présidente : Ayşesu Skilling – bilingue.mfinue@gmail.com

Vice-président : Semih İpek- semih.ipek@sj.k12.tr

Vice-présidente : Alara Köknar – alarakoknar@gmail.com

Conseil de sécurité (CS)

Président : Jean-Christophe Başoğlu – jeancbasoglu@yahoo.com

Vice-président : Ali Fadıl Sukan – ali.sukan@sj.k12.tr

Comité historique (CH)

Président : Efe Demiral – ch.mfinue@gmail.com

Vice-président : Mehmet Baran Aygüven – mehmet.baran.aygun@izmirsj.k12.tr

Comité d’experts (CE)

Présidente : Peren Erol – peren.erol@sj.k12.tr

Vice-président : Benjamin Azaban – azaban.benjamin@gmail.com

Organisation du traité de l’Atlantique nord (OTAN)

Présidente : Esin Nizamoğlu – esin.nizamoglu@sj.k12.tr

Vice-président : Karim Diallo – karim_diallo@outlook.com

Vice-président : Mert Geyiktepe – mgeyiktepe20@my.uaa.k12.tr

Tribunal Militaire International (TMI)

Président : Garen Dabanyan – presidentcpi.mfinue@gmail.com

Vice-présidente : Kaylin Nayra Özyerli – nayra.ozyerli@sp.k12.tr

Greffiere : Lunia Touranchet – touranchetlunia@gmail.com